Если отработал на организацию 3 года в должности тренер-преподаватель (без квалификационой категории) то по

Если отработал на организацию 3 года в должности тренер-преподаватель (без квалификационой категории) то по окончанию обучения могу ли я уволиться без последствий и каких либо возмещений, учебный отпуск не брал, никаких компенсаций тоже, по поводу сессий решал все дистанционно.

  • Договор_целевое_обучение_—_копия
    .pdf
, Александр, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут