8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я парень, накрасил ногти не полностью, а на каждый палец по маленькому рисунку(что то по типу рун), могут ли меня вызвать к директору за это?

я парень,накрасил ногти не полностью,а на каждый палец по маленькому рисунку(что то по типу рун),могут ли меня вызвать к директору за это?

  • camphoto_824023566
    .jpeg
  • camphoto_1254324197
    .jpeg
, эмиль, п. Тульский
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Эмиль.

Да, Вас могут вызвать к директору по данному поводу и директор может попросить объяснить Ваш внешний вид (а также он спросит, каково толкование рун — для безопасности, чтобы убедиться, что в них нет ничего негативного и вызывающего).

Кроме того, если Ваш внешний вид нарушает правила, официально установленные учебным заведение (в силу правил Договора, принятого  Вашими родителями — ст.420 ГК), — вызовут и родителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я находиться это время дома?
Здравствуйте, меня зовут Константин, я признан согласно заключению ввк не годным, категория д. Это заключение направлено на подтверждение в Ростов. В нем указано, что согласно п. 66 я должен быть освобожден от воинских обязанностей, до полного исключения меня из списка личного состава. Могу ли я находиться это время дома?
, вопрос №4180759, Константин, г. Сургут
Семейное право
Могу ли я как то подать на него заявление, что бы он прошел детектор лжи?
Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста. У меня бабушка умерла 5 лет назад. Её муж подал на выселение с квартиры меня и моей мамы. Жить я там не могу так как человек педофил(любит мальчиков) . У меня трое детей. Могу ли я как то подать на него заявление , что бы он прошел детектор лжи? Действительно он педофил или нет. Моих только слов мало.
, вопрос №4180527, Клиент, г. Донецк
Дата обновления страницы 12.05.2024