Я парень, накрасил ногти не полностью, а на каждый палец по маленькому рисунку(что то по типу рун), могут ли меня вызвать к директору за это?

я парень,накрасил ногти не полностью,а на каждый палец по маленькому рисунку(что то по типу рун),могут ли меня вызвать к директору за это?

  • camphoto_824023566
    .jpeg
  • camphoto_1254324197
    .jpeg
, эмиль, п. Тульский
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Эмиль.

Да, Вас могут вызвать к директору по данному поводу и директор может попросить объяснить Ваш внешний вид (а также он спросит, каково толкование рун — для безопасности, чтобы убедиться, что в них нет ничего негативного и вызывающего).

Кроме того, если Ваш внешний вид нарушает правила, официально установленные учебным заведение (в силу правил Договора, принятого  Вашими родителями — ст.420 ГК), — вызовут и родителей.