Есть ли вообще какие льготы у мобилизованного и находящегося на территории Сво, и у его семьи из Курской области

Есть ли вообще какие льготы у мобилизованного и находящегося на территории Сво, и у его семьи из Курской области. Медицинский университет для ребёнка платный, скидка на ком. услуги отменили. Осталось ли что?

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут