Как написать жалобу

Подскажите, пожалуйста, бывший муж 2 месяца не платит алименты, когда платил, то платил пять тысяч рублей. Обращалась к судебным приставам по месту его жительства, бесполезно. Вопросы:

-сколько в месяц в твердой денежной единице он должен платить, если официально нигде не работает;

-в какие сроки он должен выплачивать;

-в какой форме написать жалобу в вышестоящую службу судебных приставов.

Помогите, пожалуйста!

, Мария Сергеевна, г. Артем
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

-сколько в месяц в твердой денежной единице он должен платить, если официально нигде не работает;

1/4 от размера средней заработанной платы в РФ

в какие сроки он должен выплачивать;

В данном случае просто будет насчитываться задолженность

в какой форме написать жалобу в вышестоящую службу судебных приставов.

В простой письменной, отправьте ее по почте ценным письмом с описью вложения, так же продублируйте данную жалобу через интернет приемную на сайте ФССП, в случае отсутствия ответа, повторите указанные действия, но уже адресатом будет являться прокуратура. Устные обращения к приставам навряд ли приведут к каким либо результатам