Как получить выплаты на погребение и страховку за погибшего брата-военнослужащего?
Здравствуйте. Мой брат погиб на Украине 16.03.2024 г. Все расходы на захоронение и погребение оплатила я. Его родная сестра. Все чеки у меня есть. Выплаты от президента, страховку мы не получили. Не получили даже выплату на захоронение! Когда же обратились в пенсионный фонд, чтобы подать заявление, нас отправили в военкомат. С военкомата в соц.защиту. С соц.защиты в пенсионный фонд. И так по кругу! Ни одно заявление у нас не приняли! Что делать! Подскажите!