При сопровождении в медицинскую часть осужденный Петров проявлял недовольств установленными в учреждении

При сопровождении в медицинскую часть осужденный Петров проявлял недовольств установленными в учреждении режимными требованиями по порядку посещения медицинской части , при этом выражался нецензурной бранью в отношении младших инспекторов .

алгоритм действия сотрудника ?

, ида, г. Салават
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут