Как будут соблюдаться права второго собственника при продаже дома?

За неуплату ипотеки дом выставлен на торги. Долевая собственность, 50/50. Единственное жилье. Один собственник признан банкротом. Сумма долга намного меньше стоимости дома. Какая может быть минимальная сумма продажи дома? Как будут соблюдаться права второго собственника при продаже дома?

, Ирина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В вашем случае необходимо детально изучать ситуацию, в банкротстве продается квартира или в иной процедуре и т.п. От этих деталей будет зависеть ответ на ваш вопрос.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

Ирина
Клиент, г. Москва
В банкротстве