Выдавать грамоты об участии в конкурсе со своей печатью?
Здравствуйте. Имею ли я право как самозанятый проводить онлайн конкурсы для школьников с орг. взносом? Выдавать грамоты об участии в конкурсе со своей печатью?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Можете, если без наемных работников. Грамоты выдавать так же возможно. Документы, как таковые не нужны, важно грамотно оформить оферту (условия участия) на интернет-ресурсе.
Но у самозанятых нет печати. Но вопрос про орг. взносы возникнут.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!