8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Завтра судебное заседание его переносили по моему ходатайству

Завтра судебное заседание его переносили по моему ходатайству для ознакомления, сегодня я заболела могу ли перенести его еще раз?

, Ксения, г. Челябинск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Здравствуйте, Ксения!

Это будет решать суд, применительно к конкретным обстоятельствам, на основании ст. 167 ГПК РФ, если признает причину Вашей  не явки уважительной. 

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

0
0
0
0
Сергей Вдовенко
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 7.6

Здравствуйте.

Законом не ограничено количество возможных судебных заседаний. Если есть основания, суд может отложить судебное разбирательство, количество раз при этом не регламентировано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До того как меня забрали в приёмную семью мой крёстный собирал пакет документов на предварительную опеку
Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация: моя мама умерла 6 мая 2024 года,28 мая меня забрали в приёмную семью. До того как меня забрали в приёмную семью мой крёстный собирал пакет документов на предварительную опеку. Он ещё не подавал на предварительную опеку так как не прошёл школу опекунов. Органы опеки сказали что ему могут не дать меня под опекунство,потому что ему 65 лет(а мне 13),он является мне никем,он одинокий. У нас есть ходатайство от школы,это вроде как даёт какой то шанс что разрешат. Когда мой крёстный пойдет подавать заявление на опеку и ему откажут могу ли я осудить это решение? Мне на тот момент будет 14 лет и я получу паспорт.
, вопрос №4171410, Анна, г. Москва
Гражданское право
Судебное заседание будет 1 июля, могу ли я написать в день суда зачвление о расмотрении дела без моего участия
Мне пришла повестка, по гражданскому делу, я являюсь третьим лицом. Судебное заседание будет 1 июля, могу ли я написать в день суда зачвление о расмотрении дела без моего участия
, вопрос №4171150, Гузель, г. Москва
1186 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришло постановление от ФССП "исполнительное производство по
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, пришло постановление от ФССП «исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с исполнительной надписью нотариуса» можно ли его обжаловать или протянуть время чтобы не заблокировали карты до судебного заседания ? Я в процессе банкротства
, вопрос №4171014, Ирина, г. Нижневартовск
Все
Ответчик в назначенное время и дату судебного заседания по делу
Ответчик в назначенное время и дату судебного заседания по делу о разделе имущества сказал что находиться на больничном. Суд приостановили до его выздоровления. Через три дня истец подал новое заявление в полицию на ответчика, но уже по другому вопросу. Ответчик подрабатывал в такси и приказал ребенку сесть в машину. Там он нецензурно орал на своего родного ребенка. Ребенку 14 лет.Ребенок проживает с матерью после развода. С родным отцом видеться не желает и не хочет.Вопрос:нужно ли на следующем судебном заседании говорить судье о новом заявлении в полицию на ответчика в тот момент когда он не смог выстоять предыдущее.
, вопрос №4170919, Елена,
486 ₽
Вопрос решен
Административное право
Прошу помочь составить ходатайство на протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью
Прошу помочь составить ходатайство на протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 8.32 КоАП РФ (причина ходатайства - тяжелое материальное положение физ. лица, привлекаемого к ответственности).
, вопрос №4170837, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2024