Можно ли иметь постоянную регистрацию в одном городе и временную в другом?

Здравствуйте,ситуация следующая.

Продал квартиру в городе Мончегорск .

Выписался из квартиры.

Сделал временную прописку в городе Краснодар.

Работадатель требует что бы я встал на воинский учет по месту прописки.

Я это делать не хочу по личным соображениям.всегда стоял на учете в военкомате в городе Мончегорск.(в армии служил)

Могу ли я сделать постоянную регистрацию у родственника в городе Мончегорск.(что бы избежать походов в военкомат)

И в тоже время иметь временную регистрацию в городе Краснодар.

, Егор, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Если будет постоянная регистрация в Мончегорске, то не будет необходимости вставать на учет по месту временной регистрации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».