Я ранее не судим, угнал авто на эвакуаторе без цели хищения, привезли на допрос я все рассказал в содеянном раскаялся, после допроса 2 й день не звонят, что мне грозит?

Я ранее не судим , угнал авто на эвакуаторе без цели хищения , привезли на допрос я все рассказал в содеянном раскаялся , после допроса 2 й день не звонят, что мне грозит ?

, Клиент, г. Железногорск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Угнать авто- это значит находиться за рулём угнанного автомобиля, если вы использовали эвакуатор это будет кража автомобиля, как минимум 158 ч.2, (зависит от стоимости авто), получите свой условный срок скорее всего.

Я думаю Вам нужен адвокат.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"