Как вернуть дом после смерти мужа при обмене жильем и ипотеке?
Добрый вечер. Меня зовут Елена. У меня умер муж. Но ситуация другая. 2 года назад сын мужа брал для нас ипотеку которую оплачиваю я , все страховки плачу я, ремонт делала я, вообще потрачено уже больше миллиона. Год назад родители мужа покупают дом в нашем городе и мы с ними обмениваемся домами. То есть мы живём в их доме а они в нашем который в ипотеке и за который плачу до сих пор я. Я с ребёнком прописана в их доме. Сейчас они требуют от меня денег за ремонт который они доделали, я им готова отдать но не сейчас а в течение 2 месяцев. Я их прошу чтоб переехали мы а деньги потом но они на это не согласны. И теперь они выживают меня с дома где я живу с детьми, говоря что я приживалка, и никто а просто прописана а они хозяева. Скажите как мне вернуть свой дом