Здравствуйте муж отсидел 12 лет и освободился недавно у него была статья 115 он вывехнул мне пальцы ему дали 9

Здравствуйте муж отсидел 12 лет и освободился недавно у него была статья 115 он вывехнул мне пальцы ему дали 9 месяцев испровительных работ на неделю назад он снова на меня напал мы с ним дрались я опять написала заявление в полицию что ему за это грозит но сейчас мы в месте живём и я не хочу чтоб его посадили что нам делать как быть

, Любовь, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Любовь!

Действия вашего мужа будут квалифицироваться по наступившим последствиям, т.е. статья зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста