Мне сказали что такая информация хранится пять лет в банках и у пристовов

Здравствуйте! Прошло десять лет после лишения в/у. Штраф 30000 был оплачен а квитанция утеряна. Банка этого не существует где оплачивал. Мне сказали что такая информация хранится пять лет в банках и у пристовов. Как мне быть что делать?

, Степан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут