Мне сказали что такая информация хранится пять лет в банках и у пристовов
Здравствуйте! Прошло десять лет после лишения в/у. Штраф 30000 был оплачен а квитанция утеряна. Банка этого не существует где оплачивал. Мне сказали что такая информация хранится пять лет в банках и у пристовов. Как мне быть что делать?
, Степан, г. Иркутск