Что делать, если в суде не принимают заявление на алименты без данных о месте жительства и работы мужа?

Здравствуйте, в суде не принимают заявление на алименты, т.к. я не знаю место проживания и место работы бывшего мужа

, Наталья, г. Улан-Удэ

Добрый день.

Попробуйте указать в исковом заявлении последние известное место проживания бывшего супруга. Так же в иске подайте ходатайство о запросе информации о пенсионных отчислениях сделанных на лицевой счёт Вашего бывшего супруга. (Из данной справки/выписки Вы и суд сможете узнать место его работы).

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.