Хочу служить но у меня вичь меня наберу, как и куда обратится чтобы идти служить, Я такой же человек как и все
Хочу служить но у меня вичь меня наберу ,, как и куда обратится чтобы идти служить, Я такой же человек как и все.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Сергей!
Вы должны понимать, что гражане, которые страдают рядом отдельных, социально значимых и потенциально опасных для окружающих заболеваний, не имеют права заключить контракт о прохождении военной службы, Вам могут отказать на законных основаниях.
Всего доброго!