Здравствуйте, мне 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца, социальную доплату, бесплатный проезд и.т.п

Здравствуйте, мне 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца, социальную доплату, бесплатный проезд и .т.п. Учусь в ВУЗе, и понимаю что денег мне не хватает, ищу подработку в киноиндустрии и проблема в том, что на большинство проектов там требуется самозанятость. Вопрос, потеряю ли я пенсию, доплату и бесплатный проезд , если буду работать как самозанятый?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут