Когда вступает в действие доп соглашение к трудовому договору если он не был подписан мной/работодаетелем но в нем указано что - Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с

Когда вступает в действие доп соглашение к трудовому договору если он не был подписан мной/работодаетелем но в нем указано что - Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с...

, Павел, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Павел! Как правило, дополнительное соглашение к трудовому договору вступает в силу одновременно с трудовым договором и является его неотъемлемой частью, если иное не предусмотрено самим соглашением.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Павел, г. Москва!

Когда вступает в действие доп соглашение к трудовому договору если он не был подписан мной/работодаетелем но в нем указано что — Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с...

Если дополнительное соглашение к трудовому договору не подписано, то это значит что соглашение не заключено и соответственно не вступило в законную силу, и не может применяться в трудовых отношениях.