Допускается ли в сокращённом варианте отсутствие слова индастриз?

Здравствуйте. Я планирую назвать компанию допустим "Капуста индастриз" (для полного названия). Допускается ли в сокращённом варианте отсутствие слова индастриз? Или оно уже будет обязательным к упоминанию, но в сокращённом формате(Ind. например)?

, Филипп, г. Москва
Дарья Нуйчева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Филипп!

Согласно ч.1-3 ст. 1473 ГК РФ:
«1. Юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, выступает в гражданском обороте под своим фирменным наименованием, которое определяется в его учредительных документах и включается в единый государственный реестр юридических лиц при государственной регистрации юридического лица.

2. Фирменное наименование юридического лица должно содержать указание на его организационно-правовую форму и собственно наименование юридического лица, которое не может состоять только из слов, обозначающих род деятельности.

3. Юридическое лицо должно иметь одно полное фирменное наименование и вправе иметь одно сокращенное фирменное наименование на русском языке. Юридическое лицо вправе иметь также одно полное фирменное наименование и (или) одно сокращенное фирменное наименование на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.
Фирменное наименование юридического лица на русском языке и языках народов Российской Федерации может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или соответственно в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму юридического лица.»
Корректные полные наименования:
1) «Капуста индастриз»
2) «Капуста Инд»
3) «Капуста Инд. KAPUSTA IND.» — полное наименование, но в сокращенном варианте у Вас будет «Капуста Инд». Если у Вас будет отсутствовать русская транскрипция к слову инд, налоговая инспекция вправе предъявить к Вам иск.