Если я сдал кандидатский экзамен по Английскому языку в другом университете, будет ли мой университет принимать его?

Доброго вечера , такой вопрос . Я учусь в аспирантуре . У нас сейчас кандидатские экзамены . Если я сдал кандидатский экзамен по Английскому языку в другом университете , будет ли мой университет принимать его? С учетом того , что будет справка на руках о сдаче кандидатского экзамена по Английскому языку .

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут