8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причина отказа в зачете (возврате) — Аналогичное заявление рассмотрено в составе уточненной налоговой декларации

Добрый день. Пришел отказ. Причина отказа в зачете (возврате) — Аналогичное заявление рассмотрено в составе уточненной налоговой декларации. Что это?

, Олег, г. Краснодар
Лилия Шафиева
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Это значит, что вы подали две декларации первичную и уточненную. и в составе каждой из декларации вы отправили заявление на возврат. В связи с тем, что рассматривают только уточненную декларацию, вам по первому заявлению в составе первичной декларации пришел отказ. Чтобы посмотреть результаты по проверке уточненной декларации в личном кабинете налогоплательщика зайдите в раздел декларации и посмотрите итоги проверки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
А также уточните, какие есть способы не привлекать к себе внимание налоговиков?
Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу налогов. Я студент, не имеющий постоянного места работы. Весь мой доход незадекларированный и составляет примерно 50000 в месяц. Он состоит из переводов по 100-5000 рублей на мою карту от других людей, которым я помогаю с контрольными в ВУЗе. Подскажите, может ли мной заинтересоваться налоговая, и если да, то придется ли платить налог за все заработанные деньги (работаю уже 3й год). А также уточните, какие есть способы не привлекать к себе внимание налоговиков?
, вопрос №4139015, Ренат, г. Якутск
700 ₽
Недвижимость
Если да, что в таком случае делать?
В 2013 году мною была куплена квартира в которой на тот момент уже были установлены счетчики на воду, показания которых в УК подавались по мере возможности. Поверка счетчиков проводилась согласно графика. Подав в очередной раз показания в УК, мне поступил отказ в перерасчёте по причине отсутствия паспортов на счетчики. Вопрос: является ли отсутствие паспортов на счетчики причиной отказа от перерасчёта. Если да, что в таком случае делать?
, вопрос №4138813, Елена, г. Ивантеевка
Автомобильное право
Подала второй раз заявление, мне пришёл такой ответ, что я должна предоставить документы в службу сфр о
Подала заявление на единое пособие, через гос.услуги. Имею машину оформленную на меня. В заявлении это не указала, пришел отказ. Подала второй раз заявление, мне пришёл такой ответ, что я должна предоставить документы в службу сфр о наложении ареста на транспорт,нахождении его в розыске или о запрете на регистрационные действия. Для чего это нужно??? Если у меня не было даже штрафов. И откуда эти документы брать?
, вопрос №4138849, Яна, г. Новотроицк
Защита прав потребителей
Как закон в этом случае рассмотреть?
Здравствуйте, приобрели 2а свадебных платья 9 мая, дорогих (чек об оплате), проживаем в другом городе и не смогли сразу забрать , так как салон его подшивал по фигуре, решили отправить сдэком 21 мая , свадьба 7 июня . Сдэк взломали и все посылки встали, и в срок уже не попадают . Платья не успевают к нам дойти. Звонок в салон не дал результата , оно предложили только купить новые у них , возврат и обмен не сделают так как прошло 14 дней и платья подшили по росту, сказали что они уже 3 лица и это не их вина. И я ничего сделать уже не могут . Мы спросили можем ли приехать и купить новые а эти потом вернуть , - нельзя ! Как быть ? Как закон в этом случае рассмотреть ? Невеста без свадебных платьев оказывается в день свадьбы , и 4 платья нам не нужны куда девать потом 2 новых
, вопрос №4138169, Анна, рп. Марьяновка
486 ₽
Защита прав потребителей
Какие мои дальнейшие действие?
Добрый день! Ситуация с Вайлдберриз. Забираю посылку. В момент передачи посылки, сотрудник пвз нажимает оплату и моментально списываются деньги. Трогаю посылку, посылка пустая. Пришла только упаковка, а в упаковке пусто. Моментально сообщаю сотруднику, что внутри ничего нет. Сотрудник это подтверждает и оформляем возврат. В итоге приходит отказ по возврату, так как нарушений никаких якобы не выявлено. Пытаюсь разобраться с тех поддержкой почему. Просят предоставить видео и написать через личный кабинет продавцу. Забираю видео с ПВЗ, связываюсь с продавцом. Продавец говорит, что это не его проблемы, что это пвз потерял товар, требуйте с руководства WB этого пвз возврат денег. Прошло уже 5 дней, деньги не возвращают, товара нет. Есть чек, есть видео. И куча потраченных нервов уже. Какие мои дальнейшие действие?
, вопрос №4138051, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.05.2024