Она умерла 3 марта он не успел снять обременение сам умер 30 марта

Муж заключил договор ренты с пожизненный содержанием своей матери в 1996 году с правом на жилой дом. Она умерла 3 марта он не успел снять обременение сам умер 30 марта. Я невестка т е у нас совместно нажитое имущество. У меня вопрос после оформления оформления дома и его продажи буду ли я обязана уплатить Ндфл?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут