Как следует поступить Гурову О

Гуров О.Н. обратился в полицию с заявлением о привлечении Зайцева В.А. к уголовной ответственности за мошенничество.

Зайцев В.А. получил от Гурова О.Н. в соответствии с устной договоренностью в займы сумму, превышающую 60000 руб. сроком на один год. После истечения срока Зайцев В.А. начал избегать его.

При передаче денег присутствовали родственники Зайцева В.А. —Индюков и Петров. Они готовы подтвердить факт заключения договора займа и получения денег Зайцевым В.А.

1. Дайте понятие договора займа. В какой форме Гуров О.Н. и Зайцев В.А. должны были заключить договор займа?

2. Будут ли приняты во внимание показания Индюкова и Петрова, относительно заключения договора займа между Гуровым О.Н. и Зайцевым В.А.?

4. Как следует поступить Гурову О.Н., чтобы получить деньги от Зайцева В.А.?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут