Здравствуете вопрос такой ребёнок проживает со мной отдельно от мамы, Мама в в это время получает пособия и на ребёнка пособия не расходуется ребёнок прописан у меня

Здравствуете вопрос такой ребёнок проживает со мной отдельно от мамы, Мама в в это время получает пособия и на ребёнка пособия не расходуется ребёнок прописан у меня. 22г по 12т.р. В 23г по 14 т.р в месяц и при этом она только сейчас решила подать иск о месте проживания ребёнка с ней и указывает в иске что ребёнок проживает со мной уже два года. С 2021. Подскажите на сколько это законно и какие возможны варианты развития событий. Спасибо!

, Дмитрий, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут