Решила, что этот салон мне не подходит, должна ли я выплачивать 7000?

Здравствуйте. Мне 17 лет, недавно устраивалась на работу в салон красоты мастером маникюра, подписала договор, согласно которому если не отработаю 3 месяца, то обязана выплатить 7000 рублей. Работать так и не начала на протяжении 2 недель только отрабатывала моделей. Решила, что этот салон мне не подходит, должна ли я выплачивать 7000?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут