В маршруном такси частник ехала с детьми у меня удостоверение по болезни группа 2 пожизненно ег нам пришлось

В маршруном такси частник ехала с детьми у меня удостоверение по болезни группа 2 пожизненно ег нам пришлось выйти так как кондуктор попросил за проезд а я знаю что всегда было что пенсионеры и инвалиды не оплачиваю за проезд. Куда можно обратиться. Город Мариуполь

, Илона, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут