Или коробка передач не имеет значение?

Здравствуйте, прочитал постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» в редакции Постановления Правительства РФ от 16.12.2023 N 2177.

Там ничего не сказано о том, если не сдал на механике, то можно ли перевестись на автомат и сдавать уже в другие сроки, а не через 6 месяцев? Или коробка передач не имеет значение? Можно ли перевестись на автомат и сдавать практику на автомате через 7 дней, так как теория уже сдана?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут