Правильно понимаю, что мне нужно вступить в эти гаражные общества, чтобы в членские книдки вписали меня?

Умер отец, в двух гаражных обществах у него два гаража, он их покупал, но никаких договоров купли продажи не составлялось, просто вписали в членские книжки и все. Т.е. из документов только членские книжки. Из близких родственников остались только я и моя мама (ей гаради не нужны). Правильно понимаю, что мне нужно вступить в эти гаражные общества, чтобы в членские книдки вписали меня? Что делать, если откажут?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут