Здравствуйте человек у меня купил автомобиль бу я хозяин я Собственник, я обслуживал автомобиль есть чеки, он

Здравствуйте человек у меня купил автомобиль бу я хозяин я Собственник, я обслуживал автомобиль есть чеки, он смотрел со всех сторон автомобиль, его все устроило сказал беру, составили дкп и он уехал довольный, машина была в отличном состоянии, тк это автомобиль бу всякое могло случиться это нормально я считаю, он уехал от меня за 1,5 тысячи км. Не доехал до дома машина сломалась, он звонит мне и требует чтоб я приехал забрал автомобиль ьи вернул деньги, я отказываюсь тк он смотрел я его катал на этой машине и стабильно обслуживал я в сервисе и никаких подвохом не было в автомобили, а как эон ехал эти 1,5 тысячи км никому не известно... Как быть? Забирать обратно этот автомобиль я не собераюсь, он сам смотрел и сказал покупаю! Какие могут быть последствия?просто не понимаю мою бывшую машину человек сломал пока ехал такое расстояние и я ещё должен забрать сломанный автомобиль назад и вернуть ему деньги, это разве нормально? Благодарю заранее!

, Евгений, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут