Должны ли мы выплачивать этот долг, ведь квартиру мы не покупали?

Здравствуйте. Администрация, по программе "Переселение из ветхого жилья" выделила квартиру. 3-4 месяца платили соц. найм. После - квартиру приватизировали. Ходили квитанции за кап. ремонт на старого собственника (Администрация выкупала квартиру у кого-то). После приватизации, документы переделали на своё имя. Пришла квитанция с нашей фамилией, но счёт разделён на 2 строки: наш долг, после приватизации, и долг от предыдущего собственника и Администрации. Должны ли мы выплачивать этот долг, ведь квартиру мы не покупали ?

, Ирина, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут