Здравствуйте меня интересует вопрос куда обратиться по вопросу вакансии в ваш контакт центр?

Здравствуйте) меня интересует вопрос куда обратиться по вопросу вакансии в ваш контакт центр?

, Елена, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.