Снимали квартиру с мужчиной для интима.мужчине стало плохо его стошнило.испугавшись повторной рвоты я его

Снимали квартиру с мужчиной для интима .мужчине стало плохо его стошнило .испугавшись повторной рвоты я его выгнала и как могла пыталась это все убрать позвонила хозяйки ,хозяйка требует с меня пять тысяч ещё начала драться со мной .я заявила в полицию на мужчину кто будет ей оплачивать ущерб.

, Лера, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут