Только внутренеий приказ или подача каких то дополнительных документов?

Здравствуйте. У нас есть ООО. Мы хотели на его базе открыть клуб по интересам. Что для этого нужно? Только внутренеий приказ или подача каких то дополнительных документов?

, Оксана, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Если вы планируете, юридическое оформление клуба, то придется его регистрировать в соответствии с законом.

Однако, если это будет в рамка существующего ООО, то достаточно приказа. Так же есть вариант, когда юридическое лицо создает юридическое лицо. Деятельность клуба по интересам предполагает некоммерческий характер, поэтому можно оформить некоммерческую организацию.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Воц Ап: + 89671100177, консультация платьная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.