На меня написали заявление по 3 статьям хотел бы получить консультацию

Уточнение от клиента
Всем добрый вечер, сегодня произошел неприятный случай, где был выявлен факт кражи денежных средств, а также товара, при проведении ревизии из магазина, одним из продавцов. Руководством было принято решение, привлечь к уголовной ответственности продавца, на данного сотрудника было написано заявление, по факту хищения денежных средств ст. 158 ч. 2 УК РФ, также сотрудник думал, что не узнают, если покупатели будут осуществлять перевод на его банковскую карту, а именно данное деяние подпадает под статью ст. 159 ч. 2 УК РФ, а также сотрудник решил пользоваться имуществом сети не оплачивая его, под что данное деяние подпадает под статью 330 УК РФ, самоуправство…Данный сотрудник понесет наказание по всей строгости закона. За данное деяние данному продавцу грозит лишение свободы от 2 до 5 лет.Меня могут посадить?
, Иван Князев, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Можете изложить ситуацию более подробно.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.