Гражданин Вьетнама проживает во Владивостоке имеет международное водительское удостоверение вопрос Имен ли он право поменять водительское удостоверение на Российское И что для этого нужно сделать

Гражданин Вьетнама проживает во Владивостоке имеет международное водительское удостоверение вопрос

Имен ли он право поменять водительское удостоверение на Российское

И что для этого нужно сделать.

, владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут