Ситуация такая: я неофициально удаленно работала на компанию около месяца, при вопросах об официальном

Здравствуйте. Я бы хотела узнать стоимость услуг юриста. Ситуация такая: я неофициально удаленно работала на компанию около месяца, при вопросах об официальном трудоустройстве они говорили "да,без проблем, но это необязательно я сама тут работаю неофициально,в любой момент сделаем", но так и не устроили. Аванс был выплачен в срок, я ушла оттуда и мне обещали расчет месяц назад. Скрины с рабочими переписками есть, с логинами паролями для программ, которые они скидывали, тоже естьСегодня писала менеджеру по персоналу-она игнорит. Я бы хотела узнать, куда можно написать на них жалобу о неуплате налогов, о том, что не выдали зп и не устроили официально. Я проживаю не на территории рф, кроме меня также есть сотрудники, которые работают удаленно с других стран

, Ирина, Астана
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам.