Здравствуйте у меня арестовали счет, в банке где я брала кредит и списали с этого счёта деньги.Арест наложили пристава по ип, но у меня нет никаких задолжностей.Что теперь мне делать?

Здравствуйте у меня арестовали счет,в банке где я брала кредит и списали с этого счёта деньги.Арест наложили пристава по ип,но у меня нет никаких задолжностей.Что теперь мне делать?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут