Спустя неделю, покупатели машину пригнали на СТО для осмотра, в ходе которого были выявлены отсутствие

Здравствуйте!

Неделю назад продали авто, при продаже сразу было оговорено, что мы не знаем подробностей о состоянии авто, сами ремонтом не занимались ( только менялись расходники), о том, что было с машиной до нашего приобретения тоже не в курсе.

Спустя неделю, покупатели машину пригнали на СТО для осмотра, в ходе которого были выявлены отсутствие подушек безопасности и переварка лонжерона, машина была в ремонте после ДТП ( о котором мы так же не знали)

Теперь покупатели просят вернуть им деньги за авто или скинуть цену на 100 тысяч за ремонт, аргументируя это тем, что мы утаили от них неисправности( о которых мы не знали и предупредили об этом сразу же).

Ходовая часть, двигатель, коробка работают без нареканий.

При совершении сделки покупатели не захотели ехать на СТО, чтобы удостовериться о состоянии машины, отчеты автотеки и дром не покупали.

Автомобиль Mitsubishi Lancer 2011 1.8 АКПП был продан по низу рынка за 550 тысяч.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут