Постоянная прописка в Москве.Выезжал за границу на 4 месяца нужно ли мне где-нибудь отмечаться
У меня ВНЖ . Постоянная прописка в Москве.Выезжал за границу на 4 месяца нужно ли мне где-нибудь отмечаться
, Саламов Керим, г. Москва
Здравствуйте
Нет, не нужно. Вы спокойно можете выезжать, въезжать в РФ. Елинственное-отсутствип в РФ суммарно в течение года не более 6 месяцев, иначе могут аннулировать ВНЖ