Постоянная прописка в Москве.Выезжал за границу на 4 месяца нужно ли мне где-нибудь отмечаться

У меня ВНЖ . Постоянная прописка в Москве.Выезжал за границу на 4 месяца нужно ли мне где-нибудь отмечаться

, Саламов Керим, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Нет, не нужно. Вы спокойно можете выезжать, въезжать в РФ. Елинственное-отсутствип в РФ суммарно в течение года не более 6 месяцев, иначе могут аннулировать ВНЖ