В связи с отсутствием по болезни следователя на место происшествия выехал Семенов А.В

В связи с отсутствием по болезни следователя на место происшествия выехал Семенов А.В. - сотрудник уголовного розыска, который возбудил уголовное дело и в течение десяти дней выполнял неотложные следственные действия по делу. Следова-тель Комов П.Р. после болезни был направлен на санаторно- курортное лечение и попросил Семенова А.В. закончить расследование и направить дело в суд.

Дайте правовую оценку действиям указанных должностных

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут