Добрый день Моя девушка обратилась в салон красоты For Me в
Добрый день. Моя девушка обратилась в салон красоты For Me в санкт_петербурге за окрашиванием волос. С мастером обсудили сумму и желаемый результат в переписке в Instagram. В процессе работы мастер сообщил что результат будет немного темнее без второго отбеливания, за дополнительную стоимость. После окрашивания же результат оказался неравномерным, и вообще не совпал с оговореным. Мастер предложил скидку 10% и докрасить волосы дома остатками краски, что-бы пигмент точно "лег". Однако после самостоятельного докрашивания дома по интсрукции результат стал только хуже. Оплата была произведена в тот же день на номер карты физического лица мастера. Юр-лиц на нем не числится. У салона найти юридический адрес или юридическое лицо найти не удается. ИНН разглашать представители салона отказываются. Что делат ьв таком случае, и как подать жэалобу в РПН.
Добрый день. Обратитесь к администратору салона. если его нет, то пишите жалобу в роспотребнадзор, указав адрес салона и данные парикмахера.
Здравствуйте, Семёнов Александр!
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд, услуга платная.
Давайте в чате