На сайте у приставов задолженность указана несколько раз с одним и тем же номером приказа и одинаковой суммой
На сайте у приставов задолженность указана несколько раз с одним и тем же номером приказа и одинаковой суммой. Что это значит? При чем задолженность погашена и убрали только одну из них
, Юлия, г. Мыски
Анна Ефременко
Здравствуйте, Юлия!
На сайте у приставов задолженность указана несколько раз с одним и тем же номером приказа и одинаковой суммой. Что это значит?
Информация, размещенная на сайте Федеральной службы судебных приставов исполнителей не является на 100% достоверной, может содержать устаревшие или задвоенные сведения.
Наиболее достоверную информацию рекомендуется получать на сайте госуслуг или при личном приеме у вашего пристава.