На сайте у приставов задолженность указана несколько раз с одним и тем же номером приказа и одинаковой суммой

На сайте у приставов задолженность указана несколько раз с одним и тем же номером приказа и одинаковой суммой. Что это значит? При чем задолженность погашена и убрали только одну из них

, Юлия, г. Мыски
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Юлия!

На сайте у приставов задолженность указана несколько раз с одним и тем же номером приказа и одинаковой суммой. Что это значит?

 Информация, размещенная на  сайте Федеральной службы судебных приставов исполнителей не является на 100% достоверной, может содержать устаревшие или задвоенные сведения.

Наиболее достоверную информацию рекомендуется получать на сайте госуслуг или при личном приеме у вашего пристава.