Здравствуйте у меня случилось такая ситуация я взять в аренду на приставки и заложил иза проблем если напишут два заявления то что мне будет какой срок могут дать?

Здравствуйте у меня случилось такая ситуация я взять в аренду на приставки и заложил иза проблем если напишут два заявления то что мне будет какой срок могут дать ?

, Руслан, г. Москва
Ольга Местникова
Юрист, г. Якутск

Добрый день!

ст. 622 ГК РФ дает арендодателю право требовать взыскания стоимости арендной платы и убытков. В данном случае арендодатель может обратиться в суд с требованием вернуть арендованое имущество, а также оплатить всю стоимость арендной платы за период невозврата арендованного имущества.