Сын попал в ДТП, виновник скрылся с места ДТП, сын успел сфотографировать его номер машин
Сын попал в ДТП, виновник скрылся с места ДТП, сын успел сфотографировать его номер машин. ДПС приехал и составил Просто бумага о возбуждения административном нарушении и сказали ждите подадим и потом вам позвоним.
Если виновника найдут, необходимо будет доказать его причастность к ДТП. Для этого недостаточно просто сфотографировать машину или её номер, нужно зафиксировать на фото или видео момент самой аварии.
Если виновника не найдут, нужно обратиться в свою страховую компанию и предоставить следующие документы:
* заявление о компенсационной выплате;
* извещение о ДТП;
* протокол об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении или определение об отказе в его возбуждении;
* паспорт;
* ПТС и СТС;
* расчётный счёт для перевода денег.