Почему пришел долг за неуплату алиментов, если всё оплачено, квитанции предоставлялись об уплате в юстицию
Почему пришел долг за неуплату алиментов,если всё оплачено, квитанции предоставлялись об уплате в юстицию
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте, Михаил!
Вы можете представить документы, подтверждающие, что вы содержали детей (платили алименты) и тогда алименты за прошлый период не будет взысканы. Кроме этого решение судебного пристава об определении задолженности по алиментам может обжаловано в судебном порядке.