Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Переплата за квадратные метры

По договору с ЖСК оплачена квартира общей площадью 68 м.кв., после сдачи дома квартира оказалась на 2,4 м.кв. меньше. На основании какого закона (статья, раздел и т.д.) можно требовать возврата переплаченных денежных средств, к кому предъявлять претензию- к застройщику или ЖСК ? Спасибо.

30 Марта 2014, 10:21, вопрос №411298 Владимир, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats