8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд нужно подавать кассационную жалобу по уголовному делу в Санкт-Петербурге?

В какой суд нужно подавать кассационную жалобу по уголовному делу в Санкт-Петербурге? Если уже прошло 6 месяцев с определения апелляционной инстанции.

Мировой суд был первой инстанцией, районный суд второй.

И это в идеале нужно сделать через ГАС Правосудие, а там из СПб выбор только из районных, городского и Третий кассационный суд общей юрисдикции. Верховного нет, например.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Сын имеет долю в квартире в другом регионе Татарстан, может ли сын переоформить или подарить долю матери в Санкт-Петербурге, то есть не выезжая в Татарстан
Сын и мать живут Санкт-Петербурге. Сын имеет долю в квартире в другом регионе Татарстан, может ли сын переоформить или подарить долю матери в Санкт-Петербурге, то есть не выезжая в Татарстан. Сыну досталась доля по завещанию много лет тому назад.
, вопрос №4112991, Светлана, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Если нет, то в какой срок можно подавать кассацию, если суды не выдают Решения месяцами?
Добрый день. После судебного заседания я сразу подала аппеляцию НЕ МОТИВИРОВАННУЮ. Через 3 месяца я получила Решение суда в бумажном виде и после этого направила уже мотивированную аппеляционную жалобу. Вопрос - если понадобится подавать далее кассационную жалобу, то можно ли действовать по такой же схеме? Если нет, то в какой срок можно подавать кассацию, если суды не выдают Решения месяцами? Спасибо.
, вопрос №4112915, Елена, г. Липецк
Военное право
Здравствуйте, скажите если ведётся уголовное дело можно ли пойти на службу по контракту
Здравствуйте,скажите если ведётся уголовное дело можно ли пойти на службу по контракту
, вопрос №4112857, Владислав, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Моя супруга попалась на краже, на нее завели уголовное дело статья 158 часть
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Моя супруга попалась на краже, на нее завели уголовное дело статья 158 часть 2, следователь говорит что можно в суде примириться, но Сатья подразумевает до 5 лет колонии, и не какого примирения, супругу не разу не привликалась, у нее 2 не совершенно летних детей, что она может пойти на суд и от туда поехать в колонию?
, вопрос №4112681, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Сбили человека, завели уголовное дело
Здравствуйте нужна консультация . Сбили человека , завели уголовное дело
, вопрос №4112075, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2024