У нас 4 детей и сад место нашего летнего проживания, что теперь делать?

Добрый день , в садовом товариществе сосед за 3, года превратил купленный участок рядом со мной в огромного размера свалку, засоряя реку , возит камазами мусор от строек и засыпает участок и реку , это все знает начальник садового товарищества , т.к. они друзья . В этом году засыпали уже наш старый забор и нарушили все границы , камазами портят дорогу ! У нас 4 детей и сад место нашего летнего проживания, что теперь делать?

, Марина Владимировна, г. Нижний Новгород
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день Обращайтесь с жалобами одновременно в роспотребнадзор, а местную администрацию, в прокуратуру.